Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

Лучший поставщик 2017 года по версии B2B-Center

Лучший поставщик 2017 года по версии B2B-Center

Наша компания, ООО «ИнПроТех», вошла в ТОП-1000 лучших поставщиков 2017 года по версии электронной торговой площадки B2B-Center. Исследование проводилось среди 310 000 организаций, зарегистрированных на B2B-Center. Ключевым критерием для попадания в ТОП-1000 стало наиболее высокое соотношение числа побед поставщика в тендерах к общему количеству процедур с его участием.

Мы благодарим B2B-Center за эту высокую оценку, демонстрирующую активную и слаженную работу всей нашей команды по созданию лучших предложений для участия в профильных закупках. Это награда, прежде всего, подтверждает впечатляющие результаты нашей компании в поиске новых возможностей для развития бизнеса и доверие со стороны Заказчиков.

«Прозрачность торговых процедур в электронной форме позволяет оценить усилия каждого поставщика, — отметил Алексей Дегтярев, генеральный директор B2B-Center. — В ежегодный рейтинг могут попасть только те компании, которые проделывают огромную работу для привлечения клиентов и новых заказов. Такие компании тщательно изучают рынок и спрос на свою продукцию, снижают издержки и предлагают заказчику лучшие условия, заботятся о деловой репутации и повышении компетенций. Они развивают не только свой бизнес, но и весь российский рынок, поэтому мы отмечаем самых активных из них».

Благодаря B2B-Center заказчиками «ИнПроТех» в разное время становились «ТД Полиметалл», «Красцветмет», «Автоваз», «Южкузбасс Групп», «Якутуголь» и многие другие. Мы рады быть в числе лучших и приложим все усилия для дальнейшего поддержания оказанного доверия на высоком уровне.

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню