Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

Главные тенденции горнодобывающей отрасли на крупнейшей площадке «Рудник» с 26 по 28 сентября в Перми

Главные тенденции горнодобывающей отрасли на крупнейшей площадке «Рудник» с 26 по 28 сентября в Перми

4-я Межрегиональная выставка технологий, оборудования и спецтехники для добычи и обогащения руд и минералов пройдёт с 26 по 28 сентября в Перми.

«Рудник» — крупнейшая на Урале и в Поволжье демонстрационная и дискуссионная площадка, позволяющая увидеть и обсудить главные тенденции горнодобывающей отрасли.

Для участников выставки — это эффективный инструмент увеличения объёмов продаж и уникальная возможность прямого контакта с потребителями горно-шахтного оборудования.

На проекте возможно будет ознакомиться с широким спектром технологий и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых, оценить потенциал рынка. Проведение межрегиональной выставки поддерживают крупнейшие предприятия, ведущие разработку калийных солей в Пермском крае.

Недропользователи Прикамья активно внедряют современные технологии, модернизируют оборудование и заинтересованы в ваших предложениях. Предприятия отрасли заинтересованы в новых технологиях и оборудовании, в решении актуальных вопросов недропользования.

С более детальной информацией о форуме можно ознакомиться на сайте http://www.expoperm.ru/mine/

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню