Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

ИнПроТех — «Лидер отрасли 2017»

ИнПроТех — «Лидер отрасли 2017»

По итогам программы Всероссийский бизнес рейтинг компания «ИнПроТех» заняла 1 место в номинации «Деятельность агентов по оптовой торговле машинами и промышленным оборудованием» и была награждена почётным званием-статусом «Лидер отрасли 2017» за весомый вклад в развитие российской экономики и достижение высоких экономических показателей. Данное достижение является заслуженной наградой за талантливое и высокопрофессиональное управление рабочим процессом, упорный труд и добросовестное отношение к своему делу.

Несмотря на свои юные годы, ООО «ИнПроТех» удалось стать «Лидером отрасли 2017» на рынке Поставщиков, что вселяет в компанию уверенность и стремление не только не сдавать позиции, но и двигаться вперёд к покорению новых вершин и целей. Приятно осознавать, что компания вместе с надёжным руководителем и крепким рабочим коллективом заняла лидирующие позиции в рейтинге среди конкурентов. Год плодотворной работы ООО «ИнПроТех» принёс свои результаты — высокую оценку успехов и достижений.

Важно подчеркнуть значимость награды «Лидер отрасли 2017», полученной ООО «ИнПроТех», поскольку, в первую очередь, это документально подтверждает надежность и добросовестность компании, а также стимулирует коллектив поддерживать и совершенствовать её имидж на всероссийской арене Поставщиков горнодобывающего профиля. Более того, «Лидер отрасли 2017» является отличным пополнением исторического кейса достижений стремительно растущей и развивающейся компании, а также весомым преимуществом при привлечении инвестиций, участии в тендерах, конкурсах, конференциях, саммитах и партнерских программах.

Помимо личных успехов компании следует отметить доверие постоянных и новых Заказчиков, благодаря которому ООО «ИнПроТех» может уверенно смотреть в перспективное будущее, а также развиваться в соответствии с растущими потребностями производств. Кроме того, зародившись и процветая в городе Санкт-Петербург, вопреки сложной экономической и политической ситуации в стране и в отрасли в целом, компания «ИнПроТех» заботится не только о прибыли собственного дела, но и делает большой вклад в будущее своего региона и государства. Благодаря ее работе происходит наполнение государственного и местного бюджета, создаются дополнительные рабочие места, производятся отчисления в социальные и пенсионные фонды, осуществляются социально-экономические программы, развиваются новые технологии, внедряются инновации. Все это позволяет формировать новый современный тип экономики и бизнес элиты Российской Федерации, ориентированный на использование последних достижений в управлении предприятиями и внедрение новейших открытий науки и техники в производстве.

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню