Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

Сколько лет – столько успешный Поставщик!

Сколько лет – столько успешный Поставщик!

Ставить себе цели и достигать их – именно так можно охарактеризовать движение нашей компании на рынке Поставщиков оборудования для горнодобывающей промышленности. Мы стали гарантом стабильной работы для многих ведущих лабораторий горнодобывающих предприятий.

На днях нам была присвоена очередная награда, — «Успешный Поставщик 2020», которая отмечает высокий уровень надёжности организации. Это стало возможно благодаря вкладу каждого члена нашей команды. Мы вошли в ТОП-1000 лучших поставщиков на площадке B2B-Center. B2B-Center один из крупнейших порталов по проведению торгов. Это звание дополнительно подчёркивает, что мы выполняем свою работу качественно, а сотрудничество с «ИнПроТех» это всегда путь к успеху.

«Благодаря критериям отбора в список попадают только те компании, которые действительно борются за новые заказы и своих Клиентов, проделывают огромную работу для развития бизнеса. Поэтому мы рады рассказать о них рынку и потенциальным заказчикам», – отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center.

Статус «Успешный Поставщик 2020» был одной из наших целей, и мы достигли его благодаря усердному труду. С момента начала работы на площадке B2B-Center мы ежегодно получаем это почётное звание. Можем с уверенностью заявить, что звание 2021 года не за горами.

Опубликовано: 2020-03-23

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню