Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

Главное событие в области аналитической химии в России и странах СНГ —«Аналитика ЭКСПО 2018»

Главное событие в области аналитической химии в России и странах СНГ —«Аналитика ЭКСПО 2018»

С 24 по 26 апреля 2018 года в Москве с успехом прошла 16-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо».

«Аналитика Экспо 2018» лучшая площадка для ознакомления с новинками и повышения профессионализма лаборатории. В этом году в выставке «Аналитика Экспо» приняли участие 230 компаний из 24 стран мира. В этом году многие посетители отметили расширение ассортимента представленного оборудования, компетентность консультаций на стендах участников, вследствие чего появились новые возможности для заключения контрактов.

«Аналитика Экспо» — выставка контрольно-измерительных приборов, лабораторной мебели, химических реактивов и материалов, биотехнологий и диагностики, а также оборудования для исследования наноматериалов и наноструктур, приборов и систем для нанотехнологии.

Посетители выставки — руководители, инженеры, технологи, метрологи и другие специалисты научно-исследовательских институтов, российских научных и производственных лабораторий из фармацевтической, химической, пищевой, нефтегазовой, металлургической и других отраслей промышленности.

Участники выставки — клиенториентированные производители и поставщики современного и надежного лабораторного оборудования и реактивов, непрерывно совершенствующие свой ассортимент, и заинтересованные в активном продвижении продукции на российском рынке.

Российские и международные компании производители и поставщики лабораторного оборудования, мебели, химических реактивов и расходных материалов для комплексного оснащения лабораторий представили на выставке «Аналитика Экспо» большое количество новинок.

В завершающий день выставки состоялась церемония награждения победителей конкурса «За обеспечение высокой точности измерений в аналитической химии».

Мероприятия деловой программы посетили в этом году 822 человека, с докладами выступили более 40 спикеров.

С более детальной информацией о выставке можно ознакомиться на сайте http://www.analitikaexpo.com

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню