Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

Посетите наш стенд на форуме МАЙНЕКС Россия 2018

Посетите наш стенд на форуме МАЙНЕКС Россия 2018

Компания «ИнПроТех» примет участие в качестве экспонента на 14-ом горно-геологическом форуме МАЙНЕКС Россия 2018, который состоится в гостинице Рэдиссон-Славянская в Москве в период с 2 по 4 октября 2018 года.

Отражая тенденции форум организован под слоганом «Инновационное превосходство – курс развития горно-геологической отрасли».

Форум МАЙНЕКС Россия проводится в Москве с 2005 года и является одним из самых крупных и представительных международных мероприятий, посвящённых актуальным проблемам разведки, добычи и переработки твёрдых полезных ископаемых.

В работе форума регулярно участвуют более 500 руководителей отраслевых компаний из России, ближнего и дальнего зарубежья. В рамках форума проводится более 100 презентаций по практическим аспектам недропользования. Более половины участников форума – представители ведущих компаний — недропользователей. Среди них такие крупные игроки, как Полюс Золото, Норильский Никель, Полиметалл, Nordgold, Kinross Gold, Highland Gold, Золоторудная компания «Павлик», Петропавловск, Северсталь Ресурс, СУЭК, Атомредметзолото, Металлоинвест, Русская Платина, Золото Камчатки, Русский Уголь, Колмар и многие другие.

На отраслевой выставке и в рамках технических сессий форума проводятся презентации ведущих российских и международных горно-инженерных компаний, проектных институтов, консалтинговых компаний, производителей и дистрибьюторов оборудования.

Першина Анастасия Викторовна – к.т.н., генеральный директор ООО «ИнПроТех» — выступит с докладом в рамках Сессии 13: ПЕРЕРАБОТКА РУД – ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.

Будем рады приветствовать Вас и Ваших коллег на форуме МАЙНЕКС Россия 2018 и приглашаем посетить наш стенд №28!

С более детальной информацией о форуме можно ознакомиться на сайте http://minexrussia.com/2018/

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню