Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

«… третий – закономерность!»

«… третий – закономерность!»

Третий год подряд компания «ИнПроТех» награждается статусом «Успешный поставщик 2019» по данным торговой площадки B2B-Center по итогам 2018 года. Исследование проводилось среди 406 300 компаний. Критерием отбора – самый высокий коэффициент побед в тендерах, при этом компании-победители должны принимать участие как минимум в 10 закупках трех разных заказчиков.

«Самых успешных поставщиков России выбирают не наши сотрудники, а интеллектуальный алгоритм. Он анализирует объективные данные электронной площадки и обобщает их, — отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center. – Благодаря критериям отбора в список попадают только те компании, которые действительно борются за новые заказы и своих клиентов, проделывают огромную работу для развития бизнеса. Поэтому мы рады рассказать о них рынку и потенциальным заказчикам».

Следует отметить, что, с момента основания, ООО «ИнПроТех» ежегодно является «Успешным поставщиком» на рынке предприятий добывающего профиля. Таким образом, для компании это довольно серьёзный и значимый показатель как для стремительно развивающегося и уверенно идущего вперед единства. Очередная награда, пополнившая копилку ООО «ИнПроТех», подтверждает надёжность и высокий уровень конкурентоспособности компании среди других поставщиков, ведущих бизнес в сфере снабжения горнодобывающих предприятий и пробирно-аналитических лабораторий.

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню