Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

Итоги выставки «MINEX Дальний Восток 2019»

Итоги выставки «MINEX Дальний Восток 2019»

Компания «ИнПроТех» 25-26 июля приняла участие в крупнейшем профессиональном форуме в области разведки и переработки твердых полезных ископаемых «MINEX Дальний Восток 2019». Данный форум проходил в г. Хабаровск, который является центром добычи драгоценных и цветных металлов, а также других твердых полезных ископаемых.

В данном мероприятии приняло участие большое количество компаний-производителей, изготавливающих оборудование для разных технологических процессов, а также компаний-разработчиков самих технологий.

Инженеры компании «ИнПроТех» провели успешную презентацию на тему «OREAS – стандартные образцы нового поколения», в которой подробно рассказали о стандартных образцах состава горных пород производства австралийской компании ORE RESEARCH & EXPLORATION, эксклюзивным официальным дистрибьютором которой и является компания ООО «ИнПроТех». В ходе презентации инженеры ознакомили потенциальных Заказчиков с тем, какие преимущества и недостатки имеют стандартные образцы, как и где они используются, а также затронули проблемы состава и однородности стандартных образцов.

В дополнение ко всему посетители выставки могли ознакомиться с оборудованием для пробоподготовки собственной линейки производства, которая включает в себя мельницы, дробилки, пресс-фильтры и сушильные шкафы.

Для компании участие в форуме такого масштаба являлось не первым. Благодаря форуму «MINEX Дальний Восток 2019» компания приобрела много значимых контактов, которые в последствии смогут стать нашими постоянными Заказчиками. И мы с радостью можем сообщить, что цель «Рассказать о себе и познакомить потенциальных партнеров и Заказчиков с нашей продукцией» была достигнута!

[Best_Wordpress_Gallery id=»24″ gal_title=»Minex2019″]

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню