Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

Форум и выставка «МАЙНЕКС Россия 2019» 8-10 октября 2019 года

Форум и выставка «МАЙНЕКС Россия 2019» 8-10 октября 2019 года

С 8 по 10 октября компания «ИнПроТех» приняла участие в XV юбилейном горно-геологическом форуме МАЙНЕКС Россия. В этом году в рамках выставки компания «ИнПроТех» выступила на форуме с бизнес-презентацией «OREAS — от породы к эталону по Вашему заказу». В презентации было подробно рассказано о процессе производства стандартных образцов на заказ: от отправки руды и технического задания до получения готовых к использованию стандартных образцов на складе Заказчика.

На стенде компании были представлены модели производимой и поставляемой продукции — пресс-фильтр собственного производства, купеляционная печь Morgan Advanced Materials и стандартные образцы OREAS.

Представители компании встречали на своем стенде гостей выставки, рассказывали о компании и продукции, отвечали на узкоспециализированные вопросы. В дополнение к информации и каталогам гости получали вкусный десерт. Так устанавливался контакт, который, безусловно, перерастет в перспективное и долгосрочное сотрудничество.

Несмотря на то, что за окном осень и уже становится прохладно, на стенде компании «ИнПроТех» было уютно и тепло. Благодаря высокому профессионализму сотрудников компании «ИнПроТех» и царившей благоприятной атмосфере на стенде, было установлено много новых контактов, что говорит о достигнутых целях и успешном участии в форуме и выставке «Майнекс Россия 2019»

[Best_Wordpress_Gallery id=»29″ gal_title=»minexRussia2019″]

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню