Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

С Днём Геолога!

С Днём Геолога!

Друзья, хотим поздравить всех Коллег по отрасли с Днём Геолога. Этот профессиональный праздник отмечается в первое воскресенье апреля. Он важен для всех, кто работает в такой непростой отрасли, как горная добыча.

Основными объектами исследования геологии являются горные породы. Мы имеем непосредственное отношение к поиску и добыче полезных ископаемых, поэтому по праву считаем День Геолога своим профессиональным праздником.

Время проведения праздника выбрано не случайно. Как раз в этот период специалисты приступают к планированию летних экспедиций и полевых работ. Снег сходит, морозы отступают, поэтому оценка состояния почвы становится намного проще.

Коллеги! Важно помнить, что все мы отвечаем за минерально-сырьевую базу государства и являемся его опорой. Мы хотим отдать дань уважения тем, кто в непростых условиях, рискуя жизнью, занимается поиском и добычей необходимых стране ресурсов.

Желаем уникальных находок, великих открытий, кладезь полезных ископаемых, неугасаемого интереса к своей деятельности и великой пользы от твоего труда!

Опубликовано: 2020-04-03

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню