Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

«ИнПроТех» — Прорыв года!

«ИнПроТех» — Прорыв года!

Друзья и Коллеги, наша команда вновь достигла поставленной цели и подтвердила высокое качество работы. Мы стали победителем в основной номинации «Прорыв года» в рамках премии «Лидер конкурентных продаж».

В этом году на победу в 7 номинациях претендовало свыше 200 поставщиков со всей России. Лишь 76 из них вышли в финал. Проекты каждого участника оценивало жюри, состоящее из независимых экспертов рынка. В результате наивысшие баллы получили компании, которые достигли существенного увеличения продаж.

В 2019 годы мы запустили собственную линейку оборудования «EnProTech» и значительно увеличили объём продаж. Наши успехи были по достоинству оценены жюри. Среди всех претендентов в номинации «Прорыв года» была выбрана именно наша команда.

Мы не планируем останавливаться на достигнутом. В этом году выйдут дополнительные единицы оборудования. Они являются логическим продолжением линейки и отвечают на запросы рынка.

Благодарим организаторов премии за то, что отметили наши успехи. Победа в номинации «Прорыв года» придаёт нам дополнительную мотивацию и подтверждает, что компания развивается в правильном направлении.

Отдельно благодарим наших Клиентов. Мы работаем для Вас! Эта победа была бы невозможна без доверия, которое было оказано нашей команде.

Видео доступно по ссылке.   [Best_Wordpress_Gallery id=»38″ gal_title=»Прорыв года»]

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню