Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

Успешный поставщик 2021

Успешный поставщик 2021

2020 год был достаточно тяжелым для многих. Испытание пандемией настигло внезапно и достаточно тяжело ударило по мировой экономике. При этом важно было вовремя среагировать и перестроить работу под новые реалии. Наша команда справилась с этой целью. Мы смогли ответить на вызовы времени и выполнить все поставленные задачи.

Одной из традиционных целей для нас была премия B2B-Center «Успешный поставщик 2021». Мы уже становились лауреатами данной награды, и этот год не стал исключением. ИнПроТех остался надёжным поставщиком и гарантом стабильной деятельности предприятий добывающего профиля.

Подчеркнём, что премией «Успешный поставщик 2021» отмечают высокий уровень надёжности компании. Это стало возможно благодаря вкладу каждого члена нашей команды. Мы вошли в ТОП-1000 лучших поставщиков на площадке B2B-Center (один из крупнейших порталов по проведению торгов). Это звание подтверждает, что мы выполняем свою работу качественно, а сотрудничество с ИнПроТех — это путь к успеху.

«Ежегодно мы проводим исследование, чтобы беспристрастно оценить работу поставщиков: сейчас на площадке их зарегистрировано более 500 тысяч. При помощи простых, понятных и объективных критериев площадка формирует список наиболее успешных участников торгов. В итоге в ТОП-1000 попадают и крупные компании, и небольшие предприятия. Мы рады, что профессиональные компетенции поставщиков в электронных торгах постоянно растут. Со своей стороны, мы активно поддерживаем их в этом стремлении и помогаем работать эффективнее», — отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center.

Победа в номинации «Успешный Поставщик 2021» стала для нас очередным важным шагом к успеху, и мы достигли её благодаря усердному труду. Можем с уверенностью заявить, что наша работа в этом году будет ещё лучше и качественнее.

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню