Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

Наш отчёт с Mining World 2021

Наш отчёт с Mining World 2021

Друзья и Коллеги, уже месяц прошёл с момента, как завершилась выставка Mining World 2021. Делимся нашим отчетом. Событие вновь собрало специалистов отрасли и всех, кто связан с добычей, обогащением и транспортировкой полезных ископаемых.

Выставка прошла в традиционном формате. Экспонентами были крупнейшие игроки рынка. В рамках деловой программы удалось обсудить перспективы отрасли и текущее положение дел.

Выставка для нас прошла как одно мгновение. Программа была очень насыщенная, деловые встречи шли одна за другой. Каждый из нашей команды выложился на все 100%. Мы вели деловое общение до последней минуты выставки. Все пытались утолить жажду живого общения, которая накопилась за время пандемии.

Отметим, что тоже скучали по живому общению с Заказчиками, Партнёрами и Коллегами. Мы постарались сделать максимально удобный стенд для делового общения и уверены, что всем гостям понравилось. Хотим поблагодарить организаторов за проведённое на высшем уровне мероприятие.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд и сделал эти 3 дня незабываемыми. Теперь следующим местом встречи будет Новокузнецк. Наша команда посетит Уголь России и Майнинг с 1 по 4 июня.

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню