Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

Стройка века

Стройка века

Друзья! Ни для кого не секрет, что в Забайкальском крае идёт масштабная стройка предприятия горнодобывающей отрасли на крупнейшем в стране месторождении меди открытом ещё в середине прошлого века.

Долгие годы ушли на планирование и подготовку поистине грандиозного проекта по добыче далёких от столицы, но столь желанных ресурсов. Окончательное понимание технологий необходимых для разработки появилось лишь несколько лет назад. С самого начала был предельно ясен необъятный масштаб проекта, не даром кто-то метко обозначил предстоящий объём работ «Стройкой века»!

И какое же отношение к этому всему имеет компания ИнПроТех? Да, самое непосредственное!

Команде ИнПроТех удалось принять участие в «Стройке века» в части комплексного оснащения центральной лаборатории аналитического и экологического профиля. Проект требовал повышенного внимания и индивидуального подхода. Чтобы учесть все пожелания столь требовательного Заказчика, мы взяли на себя весь спектр задач, связанных с построением лаборатории — от планировки помещения с учётом расположения приборов, до подбора профессионального оборудования и расходных материалов.

Для нас это событие стало не только крупнейшим прорывом в истории компании, но и большим шагом вперед, открывающим новые горизонты. Мы искренне гордимся, что смогли стать частью такого поистине глобального для России и для всего мира в целом проекта.

Нам по зубам любой орешек! Следите за новостями.

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню