Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

Топ-1000 поставщиков

Топ-1000 поставщиков

Есть вещи, которыми нельзя не гордиться: компания ИнПроТех уже 5й год входит в число ТОП-1000 лучших поставщиков, а также регулярно становимся номинантами премии «Лидер отрасли». В нашем последнем интервью для площадки «ТОРГ УМЕСТЕН» мы рассказали о своем опыте.

Итак, какие качества отличают успешного поставщика?

✔Во-первых, отношение к заказчику. Хорошего поставщика отличает внимание к проблемам заказчика и вовлеченность в их решение. Для нас непозволительно оставлять вопросы без ответов и информации о текущем статусе поставки, игнорировать сообщения и звонки, заставлять слишком долго ждать.

✔Во-вторых, это ответственность. Если взял на себя обязательства, ты обязан выполнить их безукоризненно. Даже в текущих сложных условиях на рынке, связанных со всевозможными ограничениями из-за короновирусной инфекции, мы не позволяем себе ссылаться на форс-мажор, «лепить отмазки», а четко делаем свою работу, изыскивая для этого зачастую новые нестандартные решения.

✔В-третьих, качество. Успешный поставщик никогда не позволит себе поставить некачественное, неподходящее заказчику оборудование или расходные материалы ради перспективы заработка. Мы ценим не только бизнес наших заказчиков, который может существенно пострадать из-за использования подобных компонентов в производственном процессе, но и себя во главе с нашей репутацией. Поэтому в данном критерии никто и никогда не увидит от нас гибкости.

Еще больше про нашу работу и наш путь сквозь тернии по ссылке ??

https://umestentorg.com/point-of-view/inprotex-uspesh..

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню