Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

Отчет с Mining World Russia 2022

Отчет с Mining World Russia 2022

Прошел месяц с самого яркого события года в жизни добывающей отрасли — MiningWorld Russia 2022 — Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых, которая прошла в МВЦ “Крокус Экспо” в Москве.

MiningWorld Russia — это самая крупная выставка для горнодобывающей и горнообрабатывающей промышленности в России и собирает у себя ведущих игроков отрасли. Наша команда всегда участвует в ключевых событиях и встречах отрасли и MiningWorld не стал исключением. Основой нашей концепции было показать симбиоз классического представления о добыче ископаемых и современных технологий, а в результате получился яркий, стильный, как будто высеченный из камня, стенд.

В это непростое для бизнеса и индустрии время очень важно налаживать деловые контакты и искать новые пути развития. Мы продолжаем свою работу без перебоев и на выставке традиционно представили бренды нашего эксклюзивного дистрибьюторства, такие как Oreas (Австралия), Morgan (Австралия), JKTech (Австралия), Sartorius (Германия), а также новинки оборудования бренда EnProTech GmbH:
1. Щековая дробилка EPT CR-M
2. Дисковая мельница EPT GM-M
3. Пресс-фильтр EPT PF

Встречи с партнерами, деловая программа — три дня с 26 апреля по 28 апреля на стенде в режиме нон-стоп в очередной раз показали, что для нас нет ничего невозможного!

Фотограф Марат Гисматуллин

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню