Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

Поздравляем с днем металлурга!

Поздравляем с днем металлурга!

Металл настолько тесно вошел в нашу повседневную жизнь, что мы почти никогда не задумываемся об усилиях, которые затрачиваются на создание обычных вещей: арматуры, стальных стержней, которые защищают наши дома от разрушения, труб, по которым в наши дома поступает тепло и вода, кабелей, благодаря которым ночью зажигается свет.

Металлурги внесли огромный вклад в победу в Великой Отечественной войне, строя танки и производя оружие. Не менее весомой их роль была и в последующем восстановлении страны. В 1957 году правительство СССР, отметив значение металлургии и оценив труд работников отрасли, учредило профессиональный праздник — День металлурга. После распада Союза праздник не исчез из календаря, ведь металлургия остается одной из важнейших отраслей промышленности современной России.

В этом году День металлурга отмечается уже в 65 раз — традиционно, его празднуют в третье воскресенье июля. Команда “ИнПроТех” от всей души поздравляет всех работников металлургической отрасли с днем металлурга. Вы — опора и гордость для всей нашей страны!

С днем металлурга!

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню