Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

Итоги МАЙНЕКС Россия 2018

Итоги МАЙНЕКС Россия 2018

В начале месяца в период с 02 по 04 октября компания «ИнПроТех» приняла участие в 14-ом Горнопромышленном форуме МАЙНЕКС Россия 2018 в Москве.

Форум МАЙНЕКС Россия проводится с 2005 года и является одним из самых крупных и представительных отраслевых мероприятий, посвящённых актуальным проблемам разведки, добычи и переработки твёрдых полезных ископаемых в России и странах Евразийского Экономического Союза.

Участие в форуме прошло совместно с представителями компаний Ore Research & Exploration Pty Ltd (ORE) и Morgan Advanced Materials Furnace Industries на выставочном стенде «ИнПроТех». Обе компании, имеют головные офисы в Австралии. Представителями компании ORE, мирового лидера в производстве сертифицированных стандартных образцов состава горных пород, являлись Генеральный директор Лукас Хэмлин (Lucas Hamlyn) и Коммерческий директор Джим Тарас (Jim Taras). Господин Хэмлин и господин Тарас с большим удовольствием рассказывали о наиболее значимых преимуществах и тонкостях работы со стандартными эталонными образцами, изготовляемыми их компанией. Представителем Morgan Advanced Materials являлась Эвелина Райф (Ewelina Reif) – руководитель отдела продаж. Госпожа Райф посвящала посетителей стенда в производство лабораторных печей и комплектующих для процесса пробирного анализа, а также их принцип работы.

В настоящее время компания «ИнПроТех» тесно сотрудничает с ORE и Morgan Advanced Materials и имеет эксклюзивные права на реализацию данной продукции, являясь их официальным дистрибьютором на территории Российской Федерации.

Для компании участие в Горнопромышленном форуме проходило впервые, что не может не радовать, ведь это событие в истории «ИнПроТех» – значительный шаг вперёд и развитие не только в профессиональном и личностном росте компании как единого и слаженного организма, но и в укреплении взаимоотношений с уже имеющимися ключевыми партнёрами в горнодобывающей области, а также знакомстве с новыми.

Также стоит отметить участие в сессии №13 «Переработка руд – инновационные технологии» пленарного заседания форума Генерального директора компании Першиной Анастасии Викторовны в качестве спикера. Суть доклада на тему «Сравнительный анализ однородности золотосодержащих стандартных образцов состава горных пород от мировых производителей», будучи обсуждаемой специалистами данного направления в течение многих десятков лет, актуальна и по сей день.

[Best_Wordpress_Gallery id=»2″ gal_title=»minex_news_1910″]

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню