Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

Мы снова лидеры!

Мы снова лидеры!

По результатам ранжирования программы Всероссийский бизнес рейтинг компания «ИнПроТех» вновь стала победителем и награждена статусом «Лидер Отрасли 2019», заняв в отрасли «Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства» 1 место в Региональном рейтинге и 5 место в Национальном. Награда Всероссийского Бизнес Рейтинга – это показатель надежности и конкурентоспособности, демонстрация достойных результатов компании и социальной ответственности перед сотрудниками, клиентами и партнерами.

Официальная наградная символика Всероссийского Бизнес-Рейтинга является подтверждением успешного года работы и роста компании. Следует отметить, что статус «Лидер отрасли» также является значимым пополнением исторического кейса компании. Ведь несмотря на 4 года существования, в копилке ООО «ИнПроТех» уже две награды «Лидер Отрасли», что свидетельствует о надёжности, авторитетности и прочной позиции компании на российском рынке поставщиков оборудования и расходных материалов для горнодобывающих предприятий. Заказчики, партнёры и все, кто так или иначе связан с компанией «ИнПроТех», могут быть уверены в её надежности, успешности и стабильности.

Для коллектива ООО «ИнПроТех» статус-награда «Лидер отрасли 2019» не только подтверждение высокого уровня профессионализма руководства компании, слаженной работы команды и добросовестного отношения к своему делу, но и мощная мотивация к достижению новых более значимых высот в дальнейшем развитии компании и её деятельности в целом.

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню