Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

Передаём флаг Microtrac нашим партнёрам!

Передаём флаг Microtrac нашим партнёрам!

В июне 2019 г. американская компания Microtrac, Inc. и японская компания MicrotracBEL – ведущие производители и родоначальники технологических решений для анализа крупности и поверхности частиц — заключили соглашение об объединении с VERDER Group.

1 января 2020 года право дистрибьюторства на продукцию компании Microtrac официально перешло нашему партнёру – компании Вердер Сайнтифик (г.Санкт-Петербург) – дочерней российской компании Verder Scientific.

Несмотря на то, что мы представляли компанию Microtrac на российском рынке в части продвижения продукции, сервиса и технической поддержки относительно непродолжительное время, мы очень благодарны менеджменту и всему коллективу Microtrac за оказанное доверие, бесценный опыт, новые знания, безграничную помощь и поддержку 24/7/365. Особую благодарность хотели бы выразить за тёплый и душевный приём на немецкой земле в феврале 2019 года на международной встрече дистрибьюторов компании Microtrac, сопровождающуюся высочайшим качеством организации и профессионализма! Мы глубоко ценим предоставленную возможность быть среди лучших и стать первыми, кто познакомился с инновационной технологией, воплощенной в приборе Sync. Заинтересованность посетителей выставки «Аналитика Экспо 2019» в продукции производства Microtrac для контроля качества производственных процессов и применении в научных изысканиях дает уверенность в верной траектории развития технической базы Microtrac, а влияние и опыт Verder Scientific определенно позволит охватить больший диапазон Заказчиков и областей применения по всему миру.

Мы абсолютно уверены, что компания Вердер Сайнтифик также достойно и на высоком уровне будет представлять Microtrac в России! Мы желаем нашим партнёрам непоколебимо нести флаг Microtrac, стремительно расти и развиваться в данном направлении!

Уважаемые Заказчики, Вы по-прежнему получите профессиональную консультацию и помощь в подборе оборудования Microtrac под Ваши задачи, обратившись с запросом в компанию Вердер Сайнтифик:

☏ +7 812 777 11 07 ✉ info@verder-scientific.ru

[Best_Wordpress_Gallery id=»35″ gal_title=»microtrac_news_1402″]

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню