Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

Ближайшие выставки перенесены на осень

Ближайшие выставки перенесены на осень

Партнёры и коллеги, спешим сообщить, что даты проведения ближайших выставок изменились, в связи с распространением коронавируса. Mining World 2020 и Minex Казахстан 2020 перенесены на осень. Форум и выставка MINEX Казахстан 2020 переносится на 10 – 12 ноября. Выставка Mining World 2020 переносится на октябрь-ноябрь, более конкретные даты будут сообщены дополнительно в течении этой недели.

В Казахстане на данный момент введён режим чрезвычайного положения. Ограничены работа крупных объектов торговли, а также въезд в страну и за рубеж. В республике будет введен карантин, усилена охрана общественного порядка и особо важных государственных и стратегических объектов.

В России на данный момент в ряде регионов предприняты меры по предотвращению распространения заболевания. В регионе проведения выставки на данный момент действует постановление от 12.03.2020 №108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) на территории Московской области». Организаторы Mining World 2020 приняли его во внимание и перенесли мероприятие на осень.

ООО «ИнПроТех» поддерживает решение организаторов и примет участие в выставках осенью. Мы будем рады оказать поддержку и помощь в организации посещения!

Опубликовано: 2020-03-16

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню