Гарант стабильной деятельности предприятий добывающего профиля

Поздравляем с «Днём защитника Отечества»

Поздравляем с «Днём защитника Отечества»

Друзья и коллеги, спешим поздравить Вас с наступающим «Днём защитника Отечества».  Праздник зародился еще в СССР, тогда 23 февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник — «День Советской Армии и Военно-морского флота». После того, как распался СССР, праздник по-прежнему продолжают отмечать в ряде стран СНГ.

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. По факту же праздник отмечается, как день мужчин. У этого праздника сложились и свои традиции в проведении – ветеранов, служивших в годы войны, награждают памятными наградами. Праздник стал народным, и стерлась грань между теми, кто когда-либо нес военную службу, и теми, кто к ней не был причастен. Любой мужчина априори считается потенциальным защитником, и, если случится так, что Родина будет в опасности, каждый из них станет воином. Праздник 23 февраля стал общим «мужским днем», который в нашей стране очень любят и почитают.

Дорогие мужчины, поздравляем Вас с 23 февраля! Будьте непобедимыми, сильными, здоровыми и везучими. Пусть трудности отступают, а дела легко решаются. Энергии вам, терпения, благополучия и финансовых высот. Всегда оставайтесь сильными. Счастливых праздников!

    [recaptcha]

    ×
    Иконка правого меню